Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Организации сферы ЖКХ региона переходят в национальный мессенджер MAX

Организации сферы ЖКХ региона переходят в национальный мессенджер MAX

15 января 2026, 09:22 В Челябинской области более 100 ресурсоснабжающих организаций региона завели каналы в национальном мессенджере MAX.
Организации сферы ЖКХ региона переходят в национальный мессенджер MAX Фото: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/

На Южном Урале продолжается внедрение национального мессенджера MAX в сфере ЖКХ. Новый формат позволяет жителям области получать достоверную информацию и оперативные уведомления напрямую от поставщиков услуг и регуляторов ЖКХ, а кроме того общаться с соседями и управляющими организациями в мессенджере.

В канале Министерства ЖКХ Челябинской области https://max.ru/mingkh74 публикуются региональные новости из сферы ЖКХ, важная информация по региональному проекту «Большой ремонт 74» и многое другое.

Уже 102 региональных ресурсоснабжающих организаций (тепло, вода, электросети) в своих каналах MAX информируют о плановых и аварийных отключениях, сроках проведения работ и другое.

Список ссылок на каналы региональных РСО можно найти на сайте Министерства ЖКХ Челябинской области по ссылке https://mingkh.gov74.ru/mingkh/view/news.htm?id=11723434, а также в обновленной витрине в приложении MAX — в разделе «Чаты», нажав на поисковую строку.

Автор: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/
" data-url="/news/Organizacii-sfery-ZhKH-regiona-perehodyat-v-nacionalnyy-messendzher-MAX">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас