Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Южноуральцы «уложили» коллег на спортивном подиуме

Южноуральцы «уложили» коллег на спортивном подиуме

21 декабря 2015, 08:57 Команда отдела полиции «Южноуральский» одержала победу на областном чемпионате по боевому самбо. В копилке стражей порядка также 2 призовых места в личных зачетах.
0 3407

Южноуральские полицейские продемонстрировали свои навыки владения искусством боевого самбо. Организаторами чемпионата по данному виду спорта выступило главное управление МВД России по Челябинской области. Свои команды представили более трех десятков подразделений полиции области, а на спортивную арену вышли свыше 100 спортсменов в погонах.

Борьба была упорной и нелегкой, говорят сами участники. Однако, южноуральские стражи порядка лишили своих соперников шансов на победу, став сильнейшей командой. По итогам состязаний, южноуральцы завоевав высшую ступень пьедестала, оставив «серебро» коркинцам и «бронзу» коллегам из Кунашака.

Силу, отличную подготовку и владение приемами боевого самбо подтвердили сотрудники отдела полиции «Южноуральский» и в личных зачетах.

«Призерами стали два сотрудника, которые состязались в весовой категории свыше ста килограммов. Серебряным призером стал капитан полиции Сергей Дубровин, бронзовым — прапорщик вневедомственной охраны Максим Таран», — прокомментировали в пресс-службе отдела полиции «Южоуральский» Челябинской области.

Полученная травма для сержанта ППС Андрея Семенова обернулась досрочным завершением состязаний. Но все же, в схватке с сотрудником ОМОНа он завоевал пятое место.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА.