Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Увельском районе стартовал хоккейный турнир

В Увельском районе стартовал хоккейный турнир

25 декабря 2015, 12:45 В п. Каменском в Увельском районе стартовал хоккейный турнир «Возрождение». Участие в нем помимо увельчан примут представители нескольких муниципалитетов Челябинской области.
0 1645 Спорт

В турнире, который проходит в Челябинской области, принимают участие 8 сборных команд из г. Пласта, г. Южноуральска, п. Красногорского, Троицкого района. Увельский район на турнире представили спортсмены команд сельских поселений — «Хуторка», «Каменка», «Барс» (п. Увельский), «Княжий сокольник» (п. Синий Бор). Соревнование проходит по круговой системе в два этапа. Главным судьей турнира выступил Максим Зайков, а его инициаторами стали представители команд-участниц. Кстати, участники игр организовали собственный призовой фонд для проведения награждения чемпионов и призеров по итогам турнира.

В первый день состязаний хоккейная команда Южноуральска обыграла команду Красногорска со счетом 6-1. А спортсмены «Каменки» одержали победу над земляками из команды «Барс». Игра закончилась со счетом 8-2.

Во второй день турнира участвовали команды «Хуторка» и «Ясные поляны» (Троицкий район). Спортсмены из соседнего с Увельским района разгромили «в сухую» увельчан, забив в ворота противника три шайбы. Кстати, на всех играх болельщики, несмотря на довольно по-зимнему моорзную погоду, пришли поддержать свои команды.

Автор: Ксения ШУВАЛОВА.