Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Танцуют все

Танцуют все

03 июня 2018, 10:27 Увельчане присоединились к празднованию столетия внешкольного образования.
Танцуют все Фото: Инна Цыганова

В начале лета вместе с днем защиты детей в России празднуют 100-летие системы дополнительного образования. Отметить это радостное событие собрались педагоги центра внешкольного образования, ученики, их родители и жители Увельского.

Воспитанники детской школы искусств и центра допобразования подготовили творческий подарок. Гостей ожидал музыкальный концерт юных талантов, выставка прикладного искусства, мастер-класс по изготовлению глиняных игрушек.

Самым ярким подарком стало выступление дошколят на соревнованиях «Стартинейджер», в которых участвовали команды детских садов № 10, 16, 17, 18 и 19 и их воспитатели. Конкурсанты провели большую подготовку к танцевальному марафону – каждая команда представила удивительные сказочные костюмы и девизы.

Под громкие аплодисменты зрителей и зажигательные ритмы музыки дети исполнили танцы различных жанров и народов мира, продемонстрировали умение работать в коллективе, следовать за капитаном и быстро включаться в задания. Жюри отметило, что все участники были великолепны и заслужили свою награду — все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Автор: Инна Цыганова
Фото
" data-url="/photoreports/Tancuyut-vse">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас