Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Каменцы презентовали модные тренды

Каменцы презентовали модные тренды

03 июля 2019, 06:32 В Каменской прошел показ мод. Летние тредны одежды под названием «Мода из комода» представили каменские школьники.
Каменцы презентовали модные тренды

Чем только ни порадуют и каких только забав ни придумают дети, все получается необычно затейливо и оригинально. Удивили они в очередной раз фантазией в мире моды, представив на традиционный школьный конкурс самые оригинальные летние тренды одежды. В период летних каникул как не порадовать себя красивыми нарядами - яркими, удобными, неповторимыми.

Проводят такое мероприятие младшие школьники, в этот раз свои новинки дети подготовили под руководством педагога Натальи Гильфановой.

В показе летней коллекции под названием «Мода из комода» участие приняли многие сельские модницы и модники, в числе которых были Кристина Рахлеева, Рита Перевалова, Лиза и Даша Хатиповы, Света Яковлева, Даша Шамина, Арина Берещинова, Аня Петухова, Женя Кобякова

Ребята представили свои оригинальные летние шляпки, варианты летних платьев и костюмов. Зрители увидели коктейльный и вечерний наряды, которые станут настоящей «изюминкой» в девичьем гардеробе а удачно подобранные аксессуары – пояски, банты или броши как нельзя лучше подчеркивали элегантность костюмов. А как юные участники демонстрировали свои наряды , словно настоящие модели, которым не в первой выходить на сцену перед очень критичными судьями – зрителями.

Поистине летним теплом были «пропитаны» пляжные наряды, до мельчайших деталей продуманы костюмы для торжеств и офисных событий. 

«Жюри строго отнеслось к умению участников позировать, работать со зрителями, двигаться под музыку. Но громкие аплодисменты и слова поздравлений получили два модника - Андрей Юлдошев и Коля Алексеев, которые представили публике спортивный стиль одежды, так горячо любимый детворой» - поделилась впечатлениями одна из участниц мероприятия. А авторы модных трендов советуют всем сверстникам использовать возможность летнего отдыха для креативных решений – придумывать самые необычные наряды и радоваться лету!

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
Фото
" data-url="/photoreports/Kamency-prezentovali-modnye-trendy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас