Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Красносельские Снегурочки вышли на подиум

Красносельские Снегурочки вышли на подиум

30 декабря 2019, 10:52 В Красносельском прошел предновогодний конкурс «Мисс Снегорочка». В праздничном шоу выступили сельские школьницы – мисс выбрали среди старшеклассниц и учащихся среднего звена.
Красносельские Снегурочки вышли на подиум

Предновогодние дни, пожалуй, самые приятные – наполнены предпраздничными волнениями и приготовлениями и какой-то царящей в воздухе аурой волшебства. В предвкушении, конечно же, каждый из нас и особенно дети, исполнения желаний Дедом Морозом, а кто-то ожидает увидеть появление главного новогоднего персонажа вместе со своей внучкой – Снегурочкой.

А вот в Красносельском объявилась целая команда Снегурок – одна краше другой, но кто самая лучшая – выявил конкурс «Мисс Снегурочка». Его участницами стали красносельскией школьницы старшего и среднего звена.

«Благодаря этому конкурсу у юных участниц появилась возможность раскрыть свой творческий потенциал, сыграв роль доброй, нежной и красивой внучки Деда Мороза, а путь к победе был непростым», - рассказала сайту uvelka74.ru педагог школы Анна Мамаджанова.

Четыре испытания ждали красносельских Снегурочек, так, домашним заданием было изготовление своими руками снежинок, в чем юные конкурсантки не только преуспели, а буквально удивили жюри фантазией. В обворожительных, но новогодних костюмах своей героини вышли девушки на сцену – действительно, одна была краше другой, хоть каждую отправляй на новогодние праздники!

Представили участницы свои «Визитные карточки» и удивили творческими способностями. Юные участницы старались изо всех сил, говорят педагоги, но очень волновались. Справиться с волнениями юным Снегурочкам помогали родители и наставники.
«Каждая Снегурочка получила свою минуту славы. По результатам конкурса первого места и звания «Мисс Снегурочка-2019» в старшем звене удостоена ученица 11 класса Виктория Грищук, в среднем этот подиум заняла ученица 6 класс Лилия Лакко», - добавила педагог школы.

Справедливое жюри по достоинству отметило творческие способности всех участниц.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
Фото
" data-url="/photoreports/Krasnoselskie-Snegurochki-vyshli-na-podium">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас