Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Увельское АТП сократило маршрутные рейсы

Увельское АТП сократило маршрутные рейсы

07 апреля 2020, 13:09 С целью нераспространения коронависусной инфекции автотранспортное предприятие Увельского района изменило расписание рейсов по маршрутам в два населенных пункта.
 Увельское АТП сократило маршрутные рейсы

Ограничительным мероприятиям в эти дни повышенное внимание всех служб и предприятий, независимо от вида их деятельности. В том числе актуально это и для тех, кто в условиях самоизоляции продолжает свою работу для обеспечения жизнедеятельности территорий.

В частности, транспортная система продолжает пассажирские перевозки, но также с соблюдением всех мер безопасности граждан и самих работников – с проведением дезинфекционных мероприятий с целью нераспространение коронавирусной инфекции.

В этих же целях увельское автотранспортное предприятие, осуществляющее перевозки пассажиров из Увельского в г. Южноуральск и все населенные пункты района, сократило количество рейсов. К тому же, установленный режим самоизоляции снизил потребность в пассажироперевозках, отметили в комитете по экономике администрации Увельского района.

Изменения расписания коснулись автобусных рейсов, следующих по маршрутам № 453 Увельский – Южноуральск и № 449  Увельский – Кичигино. Поэтому в эти дни жителям района при необходимости передвижения на общественном транспорте следует внимательно изучить изменения расписания движения автобусов, чтобы максимально сократить время пребывания на остановках.

По измененному расписанию автобусные рейсы в Южноуральск и Кичигино осуществляются с 5 аапреля.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
Фото
" data-url="/photoreports/-Uvelskoe-ATP-sokratilo-marshrutnye-reysy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас