Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Чья прическа лучше

Чья прическа лучше

23 декабря 2021, 09:05 В детском саду п. Синий Бор прошел конкурс причесок.
Чья прическа лучше

Красивая прическа и внешний вид очень важный момент воспитания! Красивая внешность поднимает не только настроение ребенка, но и повышает его самооценку, изменяет его мировоззрение! В старшей группе детского сада п. Синий Бор был проведен необычный конкурс «Праздник причёсок». Участие принимали парами: конкурсанты (мастера причёсок) и их модели.

Каждому мастеру нужно было не только подготовить рабочее место и всё необходимое для создания причёсок, но и настроиться на работу. Ну а моделям суметь красиво представить работу мастера, продефилировав по подиуму. Все участники проявили высокое мастерство, украсили свои прически различными красивыми заколками, зажимами, крабиками, невидимками.

Работу конкурсантов оценивало жюри. Лучшие прически были отмечены дипломами в номинациях: "За креативную прическу", "За оригинальную причёску", "Приз зрительских симпатий (по опросу всех детей).

Медалями были награждены: за 3 место - Титов Александр, за 2 место - Пересыпкин Платон, за 1 место - Титова Елизавета.

Всем ребятам были вручены призы - сладкие угощения. Каждый присутствующий на празднике причёсок получил много позитивных эмоций.

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/photoreports/Chya-pricheska-luchshe">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас