Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / В Синем Бору прогремел салют

В Синем Бору прогремел салют

30 июня 2022, 09:07 Жители двух сел Увельского района с задором отметили день молодежи. Для участников прошла зажигательная игровая программа, а завершился праздник ярким салютом.
В Синем Бору прогремел салют

В последнее воскресенье июня вся наша страна празднует всероссийский день молодежи. Не остались в стороне и работники культуры п. Нагорного

«Творческая молодежь и успех» - так называлась праздничная программа, которую подготовили и провели культработники ДК «Кварц» и ДК «Родник».

Мероприятие проходило в поселке Синий Бор. На площадке возле ДК было подготовлено красочное оформление, подключена мощная музыкальная аппаратура, организована торговля горячими шашлыками.

Очаровательные ведущие Елена Шакирьянова и Оксана Сытник провели веселую конкурсно-игровую программу. Энергичные и зажигательные песни исполнили Вазген Мхитарян, Анна Непочатова, Елена Шакирьянова. Специалист по работе с молодежью Ольга Пересыпкина поздравила всех с праздником и наградила активистов п. Синий Бор и п. Нагорного Почетными грамотами. В течение вечера все, кто хотел оставить свои пожелания, смогли написать их на большом баннере.

Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Автор: Наталья КАПУСТИНА
" data-url="/photoreports/V-Sinem-Boru-progremel-salyut">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас