Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / В соревнованиях по игре "бочча" увельчане показали хорошие результаты

В соревнованиях по игре "бочча" увельчане показали хорошие результаты

29 марта 2023, 08:05 На прошлой неделе в городе Копейск прошел чемпионат Челябинской области по бочча среди лиц с поражением ОДА.
0 261 Спорт
В соревнованиях по игре "бочча" увельчане показали хорошие результаты Фото: предоставлено комитетом по ФКиС

Участниками соревнований стали 26 спортсменов, из них: 12 женщины, 13 мужчины из 5 территорий Челябинской области: Копейска, Магнитогорска, Челябинска, Кусинского и Увельского муниципальных районов.

Участниками соревнований было разыграно 6 комплектов наград.

Спортсмены Увельского района показали хорошие результаты и заняли следующие места: Матра Валентина -  1 место, Габова Анна - 3 место. Тренера Бунина Ольга Николаевна и Тагиров Виктор Сергеевич.

Победители и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области

Автор: Ольга Бабина