Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / В Увельском назвали самых сильных гиревиков

В Увельском назвали самых сильных гиревиков

10 апреля 2023, 11:02 В минувшие выходные в поселке Увельский прошёл Чемпионат и Первенство Увельского района по гиревому спорту среди сельских поселений и школьников в зачёт Спартакиады.
0 710 Спорт
В Увельском назвали самых сильных гиревиков Фото: предоставлено комитетом по ФКиС

В Чемпионате Увельского района по гиревому спорту среди сельских поселений, командные места распределились следующим образом:

1 место - Половинское поселение, инструктора по спорту Буторина Ирина Викторовна и Федорова Любовь Любовь Николаевна.

2 место - Кичигинское поселение, инструктор по спорту Уланов Сергей Николаевич.

3 место - Каменское поселение, инструктора по спорту Кошкарев Сергей Геннадьевич и Лебедев Евгений Вячеславович.

Первые места в весовых категориях заняли следующие спортсмены:

Токарев Иван - Каменское поселение.

Батькин Андрей, Ляпичева Арина, Повеляйкина Злата - Половинское поселение.

Мякишев Андрей - Хуторское поселение.

Винокуров Станислав - Рождественское поселение.

Боровик Виктория - Увельское поселение.

Васенева Любовь - Кичигинское поселение.

В Первенстве Увельского района по гиревому спорту среди школьников, командные места распределились следующим образом среди средних школ:

1 место - Луговская СОШ, учитель Буторин Сергей Александрович.

2 место - Каменская СОШ, учитель Гильфанов Фарид Рашитович.

3 место - Березовская СОШ, учитель Лебедев Евгений Вячеславович.

Среди основных школ:

1 место - Хуторская ООШ, тренер Мякишев Андрей Валерьевич.

2 место - Половинская ООШ, учитель Шкаровский Александр Олегович.

3 место - Дуванкульская ООШ, учитель Юсупов Артур Фаисович.

Первые в своих весовых категориях заняли следующие спортсмены:

Загвоздина Виктория, Власова Дарья - Луговская СОШ.

Орлова Анжелика, Артуганова Ксения - Березовская СОШ.

Казанцева Александра - Хомутининская СОШ.

Корсакова Дарья - Дуванкульская ООШ.

Федорова Ирина - Увельская СОШ 2.

Корзенко Николай, Ческидов Марат, Ческидов Дмитрий, Филатов Роман, Чернев Валерий - Хуторская ООШ.

Быков Матвей, быков Михаил - Петровская СОШ.

Плотников Артем, Брызгалов Максим - Каменская СОШ.

Гаврилов Егор - Рождественская СОШ.

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/photoreports/V-Uvelskom-nazvali-samyh-silnyh-girevikov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас