Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Об истории Крыма рассказали березовским школьникам

Об истории Крыма рассказали березовским школьникам

09 апреля 2025, 07:20 С историческими страницами нашей Родины продолжат знакомить юных читателей в библиотеке п. Березовка. Для одной из встреч мы выбрали историю и культурные традиции полуострова Крым.
Об истории Крыма рассказали березовским школьникам Фото: предоставлено автором

В нашей библиотеке мы продолжаем знакомить юных читателей с историей нашей Родины, ее отдельными регионами. Недавно темой очередной встречи со школьниками стали история Крыма. Увлекательное мероприятие прошло для детей младшего школьного возраста под названием «Крым: история и культура».
С помощью слайд-презентации мы рассказали о богатой истории Крыма, его культуре и значении в жизни нашей страны. Дети с большим интересом слушали рассказ, задавали вопросы и делились своими знаниями о полуострове. После презентации в игровой форме ребята  участвовали в викторине, отвечая на вопросы об истории, культуре Крыма, демонстрируя свои знания и расширяя кругозор.

В завершение мероприятия всем детям были вручены буклеты с информацией о Крыме, его достопримечательностях и культурных традициях. Мы надеемся, что это мероприятие не только расширило кругозор детей, но и пробудило интерес к изучению истории нашей страны.

Автор: Татьяна Филиппова
Фото
" data-url="/photoreports/Ob-istorii-Kryma-rasskazali-berezovskim-shkolnikam">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас