Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / Дать бы по физиономии!

Дать бы по физиономии!

10 февраля 2021, 11:23 Я не сомневаюсь, что не только у меня возникло подобное желание от последней выходки ныне популярной уголовной персоны, пытающейся спастись от заслуженной несвободы любыми средствами, в том числе через демонстрацию своей антироссийской, хорошо оплачиваемой ангажированности и презрения к каждому, кто не согласен принять его правила игры через ненависть к России.
Дать бы по физиономии!

Да вот незадача, лежачего-то (в нашем случае «сидячего») не бьют. Причём не только буквально, когда воспитание не позволяет, но и по закону гражданину-навальному ничего не светит в плане наказания. Тем и пользуется, финансирование отрабатывает и протестный электорат провоцирует. 
Ну, с этим персонажем антироссийской политтехнологической пьесы всё ясно: вместо бремени славы пламенного борца за свободу законный уголовный срок получил, «остапа» понесло и открылась личина обыкновенного негодяя, посмевшего оскорбить ветерана Великой Отечественной войны.
У меня вопрос к соотечественникам-россиянам, к землякам-южноуральцам – зрелым людям, обычным гражданам и публичным персонам, всем тем, кто до этой, не первой, но крайней и по форме, и по содержанию выходке преступника Навального, по умолчанию или действием поддерживал этого г-на. 
Вы продолжите поддерживать это лукавое противостояние, провоцируемое извне через таких негодяев? Осуществляемое НЕ в сегодняшних интересах России, НЕ с целью сбережения её исторического величия как надёжной опоры для будущих поколений, НО обращённое прежде всего к незрелым умам наших детей, мифам о легкодоступных материальных благах и посулах о всеобщей свободе от всего и от всех? Откровенно пытающихся навязать нам новый интернет-формат холодной гражданской войны!
 Во имя этого воевали и преодолевали послевоенную разруху, а в 1991 пытались предостеречь от роковых ошибок наши деды? 
Елена Скорнякова, член Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», председатель Комиссии Общественной палаты Челябинской области по патриотическому воспитанию и ветеранскому наставничеству.
(на фото А.С.Шлыков, участник двух исторических военных парадов - в осажденной Москве 1941 года и в параде Победы 1945-го)

Автор: Игорь Белехов
" data-url="/articles/Dat-by-po-fizionomii!-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас