Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Настроение» разыскивает первоклассников

«Настроение» разыскивает первоклассников

24 августа 2016, 13:27 Новый фотоконкурс «Я иду в школу» объявляет редакция газеты «Настроение». До 1 сентября участникам нужно прислать фото нынешних первоклассников – в праздничной школьной форме и с ученическими атрибутами.
«Настроение» разыскивает первоклассников

Вот и завершается лето, ласковое и на удивление жаркое в этом году. Для кого-то это были очередные школьные летние каникулы и начинается очередной учебный год. Ну а для некоторых юных увельчан в этом году лишь начинается школьная пора – они пойдут в первый класс. Кстати, по сравнению с прошлым годом в этом увеличилась армия первоклашек: по данным районного отдела образования, предварительно нынешней осенью за парты сядут 430 самых маленьких учеников, в 2015 году школы района приняли 397 первоклассников. Кстати, заметное увеличение детей, которые пойдут в первый класс» в кичигинской и красносельской школах.

Конечно же, такое событие, как «первый раз в первый класс» остается памятным для всей семьи. Ну а мы решили оставить в истории газеты фотосюжеты о нынешних первоклассниках – с участием в этом деле наших читателей.

Наш новый фотоконкурс мы назвали «Я иду в первый класс», в котором принять участие могут все жители Увельского района и г. Южноуральска. Для этого нужно в срок до 1 сентября прислать на электронный адрес газеты «Настроение» nastroenie266@mail.ru фотографии первоклассников нынешнего года. Фото, присланные до конца этой недели, т. е. до 27 августа, возможно, попадут в предпраздничный номер газеты «Настроение» - на 31 августа.

Обратите внимание, это не должны быть фото прошлого года, а только нынешнего.Не переживайте, что за кадром останутся самые яркие фото с 1 сентября – их вы сделаете день в день. Ну а мы ждем снимков о том, что ваш первоклассник уже готов в школу – новенькая форма, школьный саквояж и вся атрибутика/ Мы с этой целью и проводим наш конкурс. Сделайте самые оригинальные фото вашего ребенка – дочери, сына, внука, правнука и пришлите нам. Самые яркие также будут опубликованы на сайте uvelka74.ru.

Внимание! Отсылая фото, укажите свои инициалы, место жительства, имя, фамилию, возраст героя снимка – первоклассника, выпускник какого он детсада, в какую школу пойдет, его любимые увлечения, чему научился до школы. Приветствуется рассказ о том, чем запомнились сборы первоклассника в школу – курьезы, шутки, реплики.

Хотя не так много времени отведено на этот конкурс, но он и не требует больших усилий – ведь уже куплена школьная форма. Остается лишь нарядить в нее своего первоклассника – и мы готовы увидеть ваше уникальное фото!

Автор: Светлана ШАБАЛИНА.
" data-url="/news/«Nastroenie»-razyskivaet-pervoklassnikov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас