Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Губернатору расскажут о поддержке экопроектов

Губернатору расскажут о поддержке экопроектов

22 ноября 2017, 08:39 В Челябинской области состоится очередное заседание правительства, возглавит которое глава региона Борис Дубровский. В повестке дня помимо вопроса о поддержке экопроектов еще четыре не менее значимых.
Губернатору расскажут о поддержке экопроектов

Заседание правительства под руководством губернатора Бориса Дубровского стартует с вопросов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. Одним из вопросов, которые сегодня озвучат на заседании, станет информация о поддержке экопроектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Помимо этого главе региона Борису Дубровскому расскажут о том, как идет исполнение поручения президента по газификации деревень Красноармейского района
В программе заседания также доклад о программе приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на следующий год.
Завершится заседание информацией о списании части задолженности представителей АПК по кредитам, начисленным в 1992-1994 годах.
Отметим, что увидеть прямую трансляцию южноуральцы смогут на нашем сайте. Помимо этого, на сайте телеканала ОТВ и в соцсетях официальной групп правительства региона во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках", сообщили в пресс-службе губернатора.

 

" data-url="/news/Gubernatoru-rasskazhut-o-podderzhke-ekoproektov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас