Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельский получит средства из областного бюджета

Увельский получит средства из областного бюджета

06 июня 2018, 11:21 Губернатор Челябинской области направил более 20 миллионов рублей городам и районам.
Увельский получит средства из областного бюджета

По распоряжению главы Челябинской Бориса Дубровского области из областного бюджета будут выделены средства на реализацию социально значимых проектов и благоустройство.

В связи с подготовкой к проведению саммитов ШОС и БРИКС Челябинск получит 13 миллионов – эти средства пойдут на создание уютной городской среды в ленинском районе и ремонт пешеходных зон на площади Революции.

Реализовать социальные проекты и решить острые вопросы смогут и районы. Миасский район получит средства на ремонт и замену окон в детских садах, а дошкольных учреждений Варненского района будут приобретены игровые комплексы. В сельских поселениях Кизильского района появятся средства на ремонт системы водоснабжения. Лофт-центр Кусинского района сможет приобрести необходимое оборудование. В Октябрьском районе средства пойдут на замену ограждений, покупку детских игровых комплексов. Южноуральский городской округ вложит средства в строительство кардодрома и создание материально-технической базы авиамодельного клуба. Чебаркульский район сможет приобрести помещение под клуб и необходимую оргтехнику.

Увельскому району направлен один миллион рублей на покупку музыкального оборудования для дома культуры.

Автор: Инна ЦЫГАНОВА
" data-url="/news/Uvelskiy-poluchit-sredstva-iz-oblastnogo-byudzheta">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас