Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Увелка» построит новый завод в поселке

«Увелка» построит новый завод в поселке

13 июля 2018, 07:21 В Екатеринбурге завершилась очередная Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2018. В рамках ИННОПРОМ было заключено очень важное соглашение между Сбербанком и компанией «Увелка».
«Увелка» построит новый завод в поселке

 Соглашение между Сбербанком и компанией «Увелка» предусматривает возможность комплексного финансирования проекта по созданию в Челябинской области крупного предприятия мукомольно-крупяной промышленности. Появится данное предприятие в 2 км от действующего завода компании в поселке Увельский. Подписи на документе поставили глава Уральского Сбербанка Владимир Черкашин и директор компании «Ресурс» Владимир Зяблин.

— Подписанное соглашение является знаковым для Урала — оно посвящено строительству крупной производственной площадки с высоким уровнем автоматизации. Этот проект продолжает наметившийся в агросекторе курс на развитие перерабатывающего производства, — подчеркнул Владимир Черкашин.

Как сказано в сообщении пресс-службы Сбербанка, «производственно-логистический комплекс предполагает создание производственных площадок для подработки крупы, фасовки продукции и глубокой переработки сельскохозяйственных культур, элеватора для приема, подработки и хранения зерна, а также логистического автоматизированного склада площадью 11 тысяч м2 для хранения и отгрузки готовой продукции».

" data-url="/news/«Uvelka»-postroit-novyy-zavod-v-poselke">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас