Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Чем живет район – расскажут видеоновости!

Чем живет район – расскажут видеоновости!

31 июля 2018, 08:09 В телевизионных новостях минувшей недели вы узнаете о том, что произошло в наших селах и почерпнете немало новой информации.
Чем живет район – расскажут видеоновости!

В информационной программе местного телевидения за 24 июля https://www.youtube.com/watch?v=NRK9DwvW2cw журналисты расскажут о ремонте дворовых территорий в селе Красносельское, о праздновании Дня поселка Синий Бор, о развлекательном мероприятии для детворы в увельском дворе, где обновилась детская площадка. Также съемочная группа побывала в Храме Вознесения Господня в селе Красносельское и сделала репортаж о продолжении реконструкции этой старинной церкви.

         В передаче о жизни Увельского района за 26 июля https://www.youtube.com/watch?v=k1YboP9GpAI продолжена тема проекта «Комфортная городская среда» - сюжет проинформирует вас о том, на какой стадии находится реконструкция центральной площади в п. Увельском и что там вскоре появится. В Управления социальной защиты населения журналисты получили разъяснения о порядке оформления пособия многодетным семьям к новому учебному году. В районном Совете ветеранов рассказали о работе ветеранского актива в летний период, в том числе и о подготовке материалов для областной книги «Никто не забыт…» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Увельская сборная вошла в призеры областной спартакиады «Уральская метелица» - интервью на эту тему дала руководитель спорткомитета Алеся Юшина.

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Chem-zhivet-rayon-–-rasskazhut-videonovosti!">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас