Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Вместе думаем над названием сквера!

Вместе думаем над названием сквера!

04 августа 2018, 19:47 Каждый житель района может поучаствовать в выборе названия сквера.
Вместе думаем над названием сквера!

Каждый житель района может поучаствовать в выборе названия сквера, который в будущем появится на территории рядом с клубом по кинопоказу «Мир» в районном центре, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Голосование идет через сайт администрации района по ссылке http://www.admuvelka.ru/votes/park/index.php

Напомним, что в мае-июне жители уже предлагали свои идеи по обустройству парка на данном месте – был проведен конкурс проектов «Народный парк». Теперь настало время определить имя для будущего объекта благоустройства – это необходимо, в том числе, и для продолжения работы над его проектированием.  По инициативе главы района Сергея Рослова было объявлено голосование, представлено несколько версий названия: Молодежный, Юбилейный, Солнечный, Место встречи, Семейный.

Руководство района предлагает жителям высказать свое мнение и проголосовать за один из предложенных вариантов, либопроявить фантазию и придумать ему свое оригинальное имя. За все голоса и внесенные предложения организаторы будут благодарны, подчеркнули в администрации района.

Завершится сбор голосов и мнений 10 августа 2018 года.

Кстати, обустройство сквера возле киноклуба «Мир» планируется в 2019 году в рамках программы «Комфортная городская среда». Здесь предполагается размещение зон для отдыха и прогулок для жителей разных возрастов.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Vmeste-dumaem-nad-nazvaniem-skvera!">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас