Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Рождественке отремонтируют ФОК

В Рождественке отремонтируют ФОК

13 августа 2018, 11:04 Завершена конкурсная процедура на определение подрядчика для проведения ремонтных работ в рождественском ФОКе.
В Рождественке отремонтируют ФОК

Нынешний летний сезон в Увельском районе можно назвать ремонтно-строительным: продолжается реконструкция сцены главной площади райцентра, идут, а где и завершаются ремонтные работы спортивных и культурных объектов. В преддверии таких же событий рождественский ФОК – в этом году его тоже приведут в порядок.

«В помещении запланирована полная замена всех коммуникаций, окон и дверей,     косметический ремонт, снаружи – ремонт кровли, фасада, отмостки, крыльца. Сейчас после проведения конкурсных процедур определился подрядчик, и уже в ближайшее время начнутся ремонтные работы», – рассказал сайту uvelka74.ru глава Рождественского поселения Сергей Дергалев.

Кстати, в дополнение к обновленному ФОКу в селе планируется установить новый современный хоккейный корт, под который уже готова площадка. На ремонт ФОКа и установку корта выделены средства из областного бюджета, добавил глава поселения.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/V-Rozhdestvenke-otremontiruyut-FOK">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас