Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Прошедшая неделя в теленовостях

Прошедшая неделя в теленовостях

10 октября 2018, 07:52 Самые яркие события и новости района, видеорепортажи, где вы можете увидеть себя и своих близких – все это в новостях местного телевидения.
Прошедшая неделя в теленовостях

Прошедшая неделя ознаменовалась ярким событием в сфере культуры района – завершился долгожданный ремонт дома культуры в селе Дуванкуль. Репортаж о торжестве по случаю открытия обновленного ДК местное телевидение показало в передаче в этот же день, 2 октября https://www.youtube.com/watch?v=Ylc61VKFWPM В этой программе смотрите сюжет о начале работы системы «112», цель которой – быстрое реагирование экстренных служб на сообщение о преступлении или чрезвычайной ситуации, также в передачу вошел репортаж о большом творческом мероприятии в Красносельском доме культуры, о праздновании Дня поселка и Дня машиностроителя в поселке Нагорном.     

         Программа за 4 октября https://www.youtube.com/watch?v=seyxoH1VikA расскажет о праздновании Дня пожилого человека в районе, о завершающем этапе уборочной кампании – самой актуальной теме этих осенних дней. Кроме того, вашему вниманию представлены сюжеты о праздновании Международного дня музыки в детской школе искусств, об успешном участии наших спортсменов в областной спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

 

 

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Proshedshaya-nedelya-v-telenovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас