Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости за прошедшую неделю

Видеоновости за прошедшую неделю

04 марта 2019, 11:35 Журналисты местного телевидения на прошлой неделе подготовили для вас ряд интересных и познавательных репортажей. О чем они - узнаете, пройдя по ссылкам.
Видеоновости за прошедшую неделю

В телепередаче за 26 февраля https://www.youtube.com/watch?v=RbUvmibNKYw смотрите сюжет о торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества в районном доме культуры «Горняк». В этом выпуске представлен репортаж о победе увельской сборной на областной зимней спартакиаде «Уральская метелица». В школе №1 прошла военно-спортивная игра «Вихрь» - об этом также расскажут видеоновости.

         В информационной программе за 28 февраля https://www.youtube.com/watch?v=Fjv9W8jd4Gg вы узнаете о том, где проходят сельские сходы, какие вопросы на них рассматриваются, о чем спрашивают жители. Также предлагаем познакомиться с информацией от службы занятости населения о возможности переобучения людей предпенсионного возраста. На прошлой неделе родители выпускников сдавали пробное ЕГЭ – как это было, смотрите в наших новостях. А молодые таланты недавно поучаствовали в районном конкурсе «Минута славы», и сюжет об этом событии также сняли тележурналисты.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Videonovosti-za-proshedshuyu-nedelyu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас