Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / О чем расскажут видеоновости

О чем расскажут видеоновости

25 марта 2019, 07:22 Предлагаем всем присоединиться к зрительской аудитории новостей местного телевидения и посмотреть очередные выпуски информационных программ.
О чем расскажут видеоновости

В передаче за 19 марта https://www.youtube.com/watch?v=yLboiRrkEDo

вы увидите интервью с главой района о планах по реализации программы «Реальные дела» на 2019 год, репортаж со схода в с. Кичигино, сюжет об агрономическом совещании по подготовке к посевной кампании. Также в программе прозвучала информация о подготовке к командно-штабным учениям, которые состоялись в п. Увельском на прошлой неделе. Одним из событий культурной жизни стал традиционный конкурс детских театральных коллективов.

         В программе за 21 марта https://www.youtube.com/watch?v=a-0G_NX--qM смотрите сюжет о строительстве трехэтажного многоквартирного дома в п. Увельском – комментарии на эту тему дал глава района Сергей Рослов. К Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания приурочен репортаж о сотрудниках этой сферы. В ДШИ прошел зональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Калинка», а в ФОКе – первенство челябинской области по самбо.

Смотрите передачи на нашем сайте по указанным ссылкам, а в день выхода программ дважды в неделю (во вторник и в четверг после 19-00 часов) их можно посмотреть на канале youtube https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA .

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/O-chem-rasskazhut-videonovosti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас