Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Алексей Текслер проверил исполнение своих поручений

Алексей Текслер проверил исполнение своих поручений

30 марта 2019, 18:32 В пятницу, 29 марта, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер по телефону пообщался с главой Коркинского района Натальей Лощининой и главой Челябинска Владимиром Елистратовым по исполнению поручений, которые дал им ранее во время объездов территорий.
Алексей Текслер проверил исполнение своих поручений

«Я давал поручения по тушению пожаров на свалке в поселке Роза, договаривались, что увеличите количество техники и быстрее решите проблемы с пожарами. Что у вас сейчас происходит?» – поинтересовался Алексей Текслер.

Глава Коркинского района Наталья Лощинина доложила о полной ликвидации возгораний на полигоне для ТКО в поселке Роза. К исполнению поручения районные власти приступили в этот же день. Для тушения возгорания были закуплены пожарные рукава, привлечены 15 человек, а также дополнительная техника: бульдозеры и пожарные расчеты. Работы по тушению продолжались двое суток, и к 27 марта возгорание было полностью ликвидировано.

Врио губернатора также поинтересовался у Натальи Лощининой о том, сформированы ли  предложения от районных властей по ликвидации свалки. Как заверила глава Коркинского района, на имя руководителя области были направлены соответствующие документы.

«Предоставьте также предложения по встрече с жителями района», – запросил Алексей Текслер.

Врио губернатора также связался с главой Челябинска Владимиром Елистратовым«Несколько вопросов: по освещению во дворе по Комсомольскому проспекту (дом 33 А), 51-му маршруту (жители подходили, интересовались)», – уточнил врио губернатора.

Владимир Елистратов доложил о том, что 51-й автобусный маршрут действует, но с измененным графиком следования, освещение объекта обеспечено.  «По 51-му маршруту дайте карту, из которой было бы понятно, что проблема решена. Потому что вы видели: подходили пенсионеры и говорили, что это проблема», – дал поручение Алексей Текслер.

" data-url="/news/Aleksey-Teksler-proveril-ispolnenie-svoih-porucheniy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас