Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Узнавайте новости из телепрограмм!

Узнавайте новости из телепрограмм!

04 апреля 2019, 11:22 На прошлой неделе на местном телевидении вышло две передачи с новостями Увельского района. Журналисты побывали на самых интересных мероприятиях и рассказали о них зрителям.
Узнавайте новости из телепрограмм!

В передаче за 26 марта https://www.youtube.com/watch?v=OYSe-Ih5Zdk смотрите репортаж о командно-штабных учениях, которые прошли в п. Увельском под руководством областной службы МЧС и при участии представителей областных министерств и ведомств. Как увельчанам удалось отработать вводную о взрыве газа в жилом доме – смотрите в нашей передаче. Новость из тренажерного зада «Феникс» - в отремонтированном спортобъекте станет уютнее, ведь волонтеры взялись расписывать там стены. Что из этого получилось? Увидете в телепрограмме. Ровесница Увельского района из п. Каменского отметила 95-летний юбилей, в гости к долгожительнице приехали и журналисты местного ТВ.

         В программу за 28 марта https://www.youtube.com/watch?v=pt1D469kw1g включен репортаж о вручении сертификатов на приобретение жилья по жилищной программе четырем семьям Увельского района. Торжество прошло в п. Рощино, там побывал и наш телеоператор. Активная молодежь района принимает участие в увлекательном проекте «От правил к праву», смотрите репортаж об этом в информационной программе. В заключении передачи – сюжет о творческом человеке Наталье Шишлевой.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Uznavayte-novosti-iz-teleprogramm!-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас