Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Информационная программа в видеоформате для вас

Информационная программа в видеоформате для вас

10 апреля 2019, 11:31 На прошлой неделе местная телекомпания подготовила два выпуска новостной программы. О чем рассказывают видеоновости – смотрите по указанным ссылкам.
Информационная программа в видеоформате для вас

Телепрограмма за 2 апреля https://www.youtube.com/watch?v=P8p1ahSk4lo&t=603s расскажет сразу о двух крупных в масштабах района культурных событиях. Увельчане отпраздновали День работников культуры, который прошел на этот раз в клубе по кинопоказу «Мир». С праздником представителей творческих профессий поздравили глава района Сергей Рослов, депутат Законодательного Собрания области Владимир Перезолов. Праздник казахской культуры «Наурыз» состоялся в поселке Березовка. О ярком фестивале национальных традиций расскажет телесюжет. Программу продолжает видеоотчет о деятельности администрации района за 2018 год, этот ролик был продемонстрирован на Собрании депутатов района в дополнение к отчету руководителя муниципалитета о работе администрации в 2018 году.

Передача за 4 апреля https://www.youtube.com/watch?v=A5MPHH2tUqw&t=49s познакомит зрителей с самыми актуальными событиям минувшей недели. В администрации района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, обсуждались вопросы наступившего пожароопасного сезона и профилактики лесных и бытовых пожаров. В ФОКе п. Увельского состоялись соревнований среди команд сельских поселений по армспорту. А ветераны района подвели итоги первого квартала на заседании Президиума районного Совета ветеранов.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Informacionnaya-programma-v-videoformate-dlya-vas">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас