Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Прошедшая неделя в теленовостях

Прошедшая неделя в теленовостях

29 апреля 2019, 11:08 Прошедшая неделя была насыщенной событиями и темами. Какими? Об этом вы узнаете, посмотрев новостные программы местного телевидения.
Прошедшая неделя в теленовостях

В передаче за 23 апреля https://www.youtube.com/watch?v=SEHbXRFVJwE&t=656s журналисты расскажут о том, как увельчане отметили историческую дату - день рождения В.И.Ленина. В Увельском гарнизоне прошел День призывника, в гостях у военнослужащих побывали будущие новобранцы, которые познакомились с бытом воинской части и условиями службы. А Увельский агроснаб принимал у себя учеников школы, для ребят прошло занятие по профориентации. В Доме народного творчества открылась областная выставка изделий прикладного творчества. В ФОКе состоялся отборочный турнир Чемпионата области по волейболу. Сюжеты об этих событиях покажут местные новости.

         В информационной программе за 25 апреля https://www.youtube.com/watch?v=u9CppeZSWT0&t=473s будут подведены итоги профилактической операции отдела полиции «Район». Далее вы увидите сюжет о завершении ремонта спортзала в Половинской школе. Затем специалисты налоговой службы проинформируют об актуальных вопросах, связанных с декларационной кампанией. В завершении передачи – репортаж о деятельности театральной студии в районном Доме культуры «Горняк».

         Напоминаем, что каждую неделю, во вторник и четверг, на канале Ютюб  https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA поле 19-00 ч. для вас размещаются свежие новости, подготовленные местным ТВ.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Proshedshaya-nedelya-v-telenovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас