Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости расскажут о подготовке к летнему сезону

Новости расскажут о подготовке к летнему сезону

03 июня 2019, 12:04 В новостных телепередачах последней недели мая журналисты местной телекомпании расскажут о том, как в Увельском районе готовятся к началу летнего сезона.
Новости расскажут о подготовке к летнему сезону

В программе за 28 мая  https://www.youtube.com/watch?v=gPOrqaK9wtw

этой теме посвящен сюжет о комиссионной приемке детского оздоровительного лагеря «Восход». Лагерь готов принять детей. На базе центральной котельной прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Челябоблкоммунэнерго. Об этом событии съемочная группа подготовила репортаж. Коллективу мастериц ручного ткачества «Пестрые нити» из п. Березовка присвоено звание «Народный». О том, как жительницы Увельского района сохраняют вековые традиции и занимаются творчеством, смотрите в нашем сюжете.  

         В программе за 30 мая https://www.youtube.com/watch?v=FSQStwAM0d4О также смотрите репортажи об актуальных событиях недели. Совсем скоро стартует купальный сезон. Об обеспечении безопасного пребывания на водных объектах шла речь на состоявшемся на прошедшей неделе заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям. Съемочная группа побывала в гостях у жительницы Дуванкуля, вдовы участника Великой Отечественной войны Антонины Смеловой, которой выделена субсидия на приобретение жилья и улучшение условий проживания по президентской программе. А в села Половинского поселения приехали студенты-медики в рамках проекта «Добро в село». Чем помогали будущие врачи сельчанам? Об этом расскажут видеоновости.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Novosti-rasskazhut-o-podgotovke-k-letnemu-sezonu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас