Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Все события недели в видеоновостях

Все события недели в видеоновостях

11 июня 2019, 07:32 Новостные передачи местного телеканала за прошедшую неделю познакомят с самыми интересными новостями. Переходите по указанным ссылкам и смотрите репортажи о главных событиях из жизни района.
Все события недели в видеоновостях

В программе за 4 июня https://www.youtube.com/watch?v=bgLYSv6vrKU&t=1023s для вас прозвучит информация о том, как прошла церемония закладки фундамента нового производственно-логистического комплекса ООО «Ресурс», на мероприятии побывали и съемочная группа местного ТВ. Следующий сюжет расскажет о празднике в честь начала летних каникул и Дня защиты детей, который прошел в райцентре и был организован силами ЦДОД и учреждений культуры. Также в передаче за 4 июня вы увидите репортаж о пятой районной спартакиаде среди ветеранов.

         В передачу за 6 июня https://www.youtube.com/watch?v=xCly3-OlYv8&t=934 включен сюжет о подготовке райцентра к празднованию юбилея Увельского района, которое пройдет с 12 по 15 июня. Завершается благоустройство центра поселка: обустройство тротуаров, замена покрытия площади, ремонт фасада районного дома культуры. Праздничные мероприятия пройдут на обновленной площадке. В РДК «Горняк» отметили День социального работника – репортаж об этом значимом профессиональном празднике смотрите в телепрограмме. К Году театра приурочен сюжет о премьере спектакля театрального коллектива РДК «Горняк».

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Vse-sobytiya-nedeli-v-videonovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас