Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Смотрите новости о жизни района

Смотрите новости о жизни района

12 августа 2019, 07:48 Прошедшая неделя была богата разнообразными новостями. О них вам расскажут журналисты местного телевидения. Не упустите самое интересное!
Смотрите новости о жизни района

В передаче за 6 августа вы увидите репортаж о том, что увельские лесники получили новую технику, которая поможет лучше осуществлять профессиональную деятельность по сохранению и приумножению лесов. Руководство района и фермеры организовали традиционный объезд полей, чтобы ознакомиться с состоянием посевов и поделиться опытом. Специалисты Управления соцзащиты разъяснят, как многодетным малообеспеченным семьям получить губернаторское пособие на подготовку к школе. Журналисты ТВ расскажут о капитальном ремонте многоквартирных домов на станции «Упрун», на днях пришла приемка объектов.

         В программе за 8 августа смотрите интервью с начальником УЖКХ района о том, почему в летний период появляется дефицит воды в системе водоснабжения и как можно этого избежать. Избирательные комиссии на территории района ведут подготовку к единому дню голосования 8 сентября, когда жители области будут выбирать губернатора. А администрация Увельского сельского поселения вновь проводит конкурс «Увельский район – территория образцового благоустройства» и объезжает улицы поселения.

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Smotrite-novosti-o-zhizni-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас