Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости на нашем сайте

Видеоновости на нашем сайте

21 августа 2019, 07:45 Журналисты местного телевидения еженедельно готовят для вас две новостные передачи, а посмотреть их можно в любое удобное время, пройдя по ссылкам, указанным ниже.
Видеоновости на нашем сайте

В программе за 13 августа смотрите репортаж о том, что в п. Синий Бор запущена станция очистки воды после реконструкции. В районном доме культуры отпраздновали День строителя, специалисты управления социальной защиты населения расскажут о выплате 700 рублей ко дню пожилого человека.

         В новостной передаче за 15 августа вы увидите материал о вручении памятной медали в честь 75-летия освобождения Белоруссии нашим землякам – участникам Великой Отечественной войны. 8 сентября пройдет Единый день голосования, жители Челябинской области примут участие в выборах губернатора. В эти дни избиратели получают именные приглашения – об этом расскажет наш сюжет. А также в Увельском районе, как и по всей стране, идет подготовка к Всероссийской переписи населения , какие задачи поставлены на этот год, расскажет уполномоченный по вопросам переписи.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Videonovosti-na-nashem-sayte">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас