Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Настроение» ждет победителей фотоконкурса

«Настроение» ждет победителей фотоконкурса

04 сентября 2019, 08:43 В редакции увельской газеты подвели итоги фотоконкурса о летнем отдыхе. С 5 сентября ждем всех номинантов в редакции – герои ваших фото будут отмечены за интересные сюжеты.
«Настроение» ждет победителей фотоконкурса

В нынешнем году для читателей и подписчиков газеты «Настроение» мы подготовили новый фотоконкурс «Мое счастливое лето». И, признаться, участники порадовали своими интересными сюжетами о том, как они провели лето. Кто-то запечатлел снимки из дальнего путешествия, кому-то летний сезон принес новые знакомства, кто-то подружился с необычными питомцами. Словом, все авторы прислали интересные фото, которые были выставлены на голосование на нашей Интернет-площадке – сайте uvelka74.ru.

В ходе голосования определилось два победителя – Ирина Тетерюкова из Петровского поселения, представившая фотографию «Эх, прокачу!» (64,6% голоса), и Надежда Цыганкова из Увельского с работой «Вот это наловили!» (23,4% голоса).

Также читателями были отмечены фотографии Татьяны Беловой (Увельское поселение), Александра Курбатова (п. Нагорный), Александра Краснослободцева (Половинское поселение), Дианы Егоровой (Увельское поселение), Татьяны Милютиной (Увельское поселение), Юлии Рыженковой (Увельское поселение) и Ильи Мохирева (Половинское поселение).

Наши поздравления всем участникам, а номинантов ждем с 5 сентября у нас в редакции – героев фото мы отметим за интересные сюжеты.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/«Nastroenie»-zhdet-pobediteley-fotokonkursa">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас