Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Увельском стартуют сезонные ярмарки

В Увельском стартуют сезонные ярмарки

19 сентября 2019, 07:22 В следующую субботу, 28 сентября, в п. Увельском пройдет первая осенняя ярмарка. Жителей и гостей поселка ждет продукция от местных сельхозпроизводителей, свежие мясо, рыба и даже разные вкусности.
В Увельском стартуют сезонные ярмарки Фото: Светлана ШАБАЛИНА

Осень поводит итоги очередного сезона крестьянского труда, который в этом году был непростым: и знойное лето, и отсутствие дождей, и ненастная погода в уборочную страду. И, все же, несмотря на сложные погодные условия, увельчане вырастили и сохранили свои урожаи – на дачных участках, в садах и огородах, на полях. А кому это не удалось или не было возможности, могут пополнить свои закрома свежей продукцией от местных сельхозтоваропроизводителей –  28 сентября, в Увельском начинаются осенние ярмарки.

Традиционно, на ярмарке будет представлена продукция практически всех направлений сельского хозяйства: растениеводства, животноводства, свиновододства, овцеводства, птицеводства, рыболовства, овощеводства, пчеловодства. Так что, свежего мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов ожидается в большом ассортименте. Разнообразят ярмарочные ряды товары перерабатывающей промышленности – это наши знаменитые крупы и каши торговой марки «Увелка», молочная продукция, а также полуфабрикаты из мясной продукции, дары леса и приготовленная из них вкуснятина.

Свои вкусняшки представят производители хлебобулочных изделий, любителей самого ароматного и вкусного осеннего продукта – меда ждет тоже широкий ассортимент.

Место проведения ярмарок останется прежним – на главной площади райцентра, начало первой ярмарки в 9.00.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/V-Uvelskom-startuyut-sezonnye-yarmarki">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас