Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Увельском дарят хорошее настроение

В Увельском дарят хорошее настроение

26 сентября 2019, 12:27 Увельские школьники организовали для земляков осеннюю акцию «Хорошее настроение». Юные земляки изготовили для селян бумажные цветы и с добрыми пожеланиями вручили их прохожим.
В Увельском дарят хорошее настроение

Сентябрь нас в этом году мало радует теплом и солнечными днями, а, как известно, хмурое утро задает тон на весь день. Привнесли чуточку ярких красок в эти пасмурные деньки молодежные активисты из числа увельских школьников – на днях они вышли на улицы райцентра, где для земляков провели акцию «Хорошее настроение». Чтобы оно действительно у увельчан было хорошим или улучшилось, несмотря на ненастные осенние пейзажи, ребята изготовили для участников акции бумажные цветы и с наилучшими пожеланиями вручили их прохожим.

Ребята желали мира и добра, любви и тепла в сердцах, успехов, процветания и благополучия, богатства. А еще – побольше радостей в жизни, чтоб ее, если и омрачало что-то, так это только такие пасмурные осенние деньки. Кстати, из десятка юных организаторов акции большую половину составили юноши, которые, как истинные джентльмены, взяли инициативу в свои руки и порой подкрепляли пожелания приятными комплементами.

Ярким ромашкам или лилиям, пусть и не источающим ароматы лета, увельчане были несказанно рады – без улыбки никто не ушел, признается лидер молодежного движения Гюзель Усманова. Пусть кто-то из-за спешки лишь ненадолго приостановился, а кто-то уже на ходу отвечал «спасибо» за подаренную минутку радости, но эта минута времени так согревала теплом, так объединяла всех яркими красками осени, от чего настроение действительно становилось хорошим – в этом признались многие участники. Кстати, цветы с пожеланиями в тот день получили более двух десятков жителей Увельского.

Кстати, подобные акции, направленные на развитие толерантности, увельские лидеры молодежного движения проводят не впервой. Не меньших приятных моментов оставили в памяти увельчан акция «Обменяемся любезностями», день обнимашек и день дарения.      

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/V-Uvelskom-daryat-horoshee-nastroenie">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас