Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости недели в видеоформате

Новости недели в видеоформате

21 октября 2019, 07:40 Продолжаем знакомить посетителей сайта с новостями района в видеоформате. На прошлой неделе местное телевидение подготовило две передачи, в которых рассказано о самых интересных событиях этих дней.
Новости недели в видеоформате

В программе за 15 октября сюжет о встрече руководства района со старшими многоквартирных домов, которая прошла в РДК «Горняк». Также смотрите материал о традиционной осенней ярмарке. На этой неделе, 26 октября, в субботу, пройдет очередная такая ярмарка на центральной площади п. Увельского, спешите за покупками! Также вы увидите увлекательный сюжет об учебных сборах парашютистов гарнизона «Упрун», за которыми наблюдала съемочная группа. В районе активно работают волонтеры – на днях они посетили социально-реабилитационный центр для детей и подростков в с. Кичигино и провели занятия для его воспитанников.

         В информационную программу за 17 октября включены сюжеты о приеме граждан по личным вопросам депутатом Госдумы РФ Анатолием Литовченко. В п. Увельском прошла акция по высадке деревьев в новом сквере у киноклуба «Мир» под названием «Изменим «Мир» к лучшему!». Пятнадцать елей были приобретены на средства, собранные предприятиями и частными лицами, и высажены в сквере. Ветераны района провели шестую спартакиаду – об этом также расскажут наши видеоновости.

 

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Novosti-nedeli-v-videoformate">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас