Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Смотрите новости начала ноября

Смотрите новости начала ноября

11 ноября 2019, 08:26 Завершилась первая декада ноября. Журналисты местного телевидения подготовили для вас телепрограммы о самых интересных событиях из жизни района. Смотрите передачи, перейдя по указанным ссылкам.
Смотрите новости начала ноября

В новостной ленте за 5 ноября вам расскажут о том, как в Увельском районе подводили итоги сельскохозяйственного года, отмечали лучших по профессии, чествовали тружеников агропромышленного комплекса. Увельчане отметили День народного единства, те, кто не побывал на празднике национальных традиций 4 ноября, смогут посмотреть репортаж о нем в телепрограмме. Передачу продолжит сюжет о работе службы судебных приставов и материал об областном Первенстве по самбо, который собрал в Увельском ФОКе более 100 спортсменов со всего Уральского федерального округа.

В программу за 7 ноября  местная телекомпания включила сюжет о митинге в честь исторической даты – годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции. В Увельском Храме Рождества Христова в выходные побывал и провел службу епископ Троицкий и Южноуральский Пармен. К профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел подготовлен сюжет о ветеране советской милиции. Ольга Бунина стала 15-кратной Чемпионкой Мира по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Материал о прославленной спортсменке также есть в телепрограмме.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Smotrite-novosti-nachala-noyabrya-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас