Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Осталась неделя для участия в конкурсе

Осталась неделя для участия в конкурсе

18 ноября 2019, 15:34 Газета «Настроение» продолжает прием работ на конкурс «Мамина улыбка».
Осталась неделя для участия в конкурсе Фото: culture.ru

Уже совсем скоро все мамы планеты будут получать поздравления от родных и близких – в последнее воскресенье ноября отмечают день матери. Редакция «Настроения» продолжает прием работ от увельчан на конкурс «Мамина улыбка», приуроченный к этому дню. Самой маленькой участницей стала Ксюша Новикова, а ее фотография с мамой, которую мы получили, очень теплая, нежная и полная любви!

А Слава Даянова предоставила рисунок, на котором она изобразила свою маму. Рисовать она любит больше всего, особенно красками, которые так хорошо передают яркий цвет волос мамы.А она рисует почти каждый день и уже почти без помощи взрослых. 


А жительница Михирей Елена Никифорова мама двух уже взрослых дочерей. Сейчас она на пенсии, но раньше работала медсестрой-хозяйкой в челябинской детской больнице. На фотографии Елена Николаевна запечатлена на рабочем месте.


А мы напоминаем, что прием фотографий и рисунков продлится до 23 ноября. Отправлять работы в редакцию газеты «Настроение» по адресу п. Увельский, ул. Чапаева, 14 а или по электронной почте nastroenie266@mail.ru.

 

Автор: Инна ЦЫГАНОВА.
" data-url="/news/Ostalas-nedelya-dlya-uchastiya-v-konkurse">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас