Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости середины декабря в видеоформате

Новости середины декабря в видеоформате

23 декабря 2019, 11:16 Журналисты местного телевидения продолжают снимать репортажи и выдавать в эфир информацию о самых интересных событиях недели. Вот и предыдущая неделя была насыщена новостями. Какими? Об этом вы узнаете, пройдя по ссылкам, указанным ниже.
Новости середины декабря в видеоформате

В новостной передаче за 17 декабря смотрите репортаж о двадцатой юбилейной акции «Чужой беды не бывает». Земляки в очередной раз проявили солидарность и милосердие, собрав в фонд акции значительную сумму для помощи детям. Сюжет об очередном заседании районного Собрания депутатов и принятых народными избранниками решениях продолжит программу. В Увельском районе завершился конкурс профессионального мастерства среди педагогов, кто победил в состязаниях - смотрите в следующем сюжете. Также в передачу вошел сюжет о футбольном турнире в память о Святом Апостоле Андрее Первозванном.

В программе за 19 декабря репортаж о том, как прошло празднование дня образования пенсионного фонда РФ в Увельском районе, сотрудники одной из важнейших социальных служб принимали на этой неделе поздравления. Приближаются новогодние праздники, и будет не лишним вспомнить о правилах обращения с пиротехникой и о соблюдении пожарной безопасности – об этом также подготовлен сюжет. Завершает передачу сюжет об областном образовательном форуме, который принимал на днях Увельский РДК «Горняк».

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Novosti-serediny-dekabrya-v-videoformate">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас