Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанка – среди лучших

Увельчанка – среди лучших

31 января 2020, 11:22 Замглавы Кичигинского поселения Ирина Тищенко вошла в число победителей областного конкурса.
Увельчанка – среди лучших

В целях повышения престижа муниципальной службы, выявления служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности, в Челябинской области проводили конкурс на лучшего муниципального служащего. Среди 27 участников выступала Ирина Тищенко, заместитель главы Кичигинского поселения.

 – Ирина Тищенко работает в администрации поселения уже больше 18 лет, из них больше трех лет – заместителем главы. За эти годы она показала умение работать в коллективе, устанавливать взаимопонимание с коллегами. Ирина Георгиевна организованна, ответственна и исполнительна, со всей серьезностью подходит к решению задач, работе с населением и разработке муниципальных программ развития поселения, к организации отчетности и подготовке нормативно-правовых актов, что позволяет ей получать хорошие результаты в работе, - говорит глава поселения Максим Судаков.

Конкурсная комиссия оценила все работы, деловые и профессиональные качества участников, умения определять проблемы и подходы к их решению. Последним этапом отбора конкурсантов стало выполнения тестового задания – участники ответили на 40 вопросов на знание законодательства о муниципальной службе.

По результатам работы комиссии, Ирина Тищенко заняла третье место в конкурсе и стала одной из лучших муниципальных служащих сельских поселений области.

Автор: Инна ЦЫГАНОВА
" data-url="/news/Uvelchanka-–-sredi-luchshih">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас