Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Увельском стартует праздничный марафон

В Увельском стартует праздничный марафон

03 марта 2020, 09:15 Более 40 мероприятий запланировано провести в учреждениях культуры сельских поселений в честь 8 Марта. Сегодня, 3 марта, в 11. 00 программу открывает литературный праздник в районной детской библиотеке.
В Увельском стартует праздничный марафон Фото: Светлана ШАБАЛИНА

Природа неумолимо приближает наступление весны, а календарь – самого цветочного праздника года – 8 Марта. Более четырех десятков мероприятий запланировано в Увельском районе в честь этого дня. Пройдут они в учреждениях культуры сельских поселений, и уже сегодня, 3 марта, открывает праздничный марафон литературный праздник «Моя мама лучшая на свете!». Начнется программа уже через несколько минут в детской районной библиотеке – в 11.00.

Завтра, 4 марта, продолжит праздничный марафон андреевский ДК программой «А ну-ка, девушки!» (15.00), для нагорненской детворы пройдет мастер-класс по изготовлению подарков-сюрпризов для мам (15.00), а красносельцев ждут «Круиз на авиалайнере «Мечта». Не будем раскрывать всех секретов, но что это такое и куда отправят гостей организаторы мероприятия – можно будет узнать, посетив сельский ДК (18.00).

Далее, 5 марта, «У самовара» встретятся селянки в березовском ДК (16.00), дуванкульцев ждет праздничный концерт (17.30), праздник весны готовят работники сухарышского ДК (14.00), в игровой комнате синеборского ДК пройдет мастер-класс для детей – им помогут сделать открытки для мам (15.00).

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/V-Uvelskom-startuet-prazdnichnyy-marafon">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас