Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Губернатор на связи

Губернатор на связи

06 апреля 2020, 12:15 Губернатор Челябинской области ежедневно выходит на прямой диалог в режиме online, и информирует южноуральцев о текущей эпидемиологической ситуации.
Губернатор на связи

В нынешнее напряженное время, когда от ответственности и осознанности каждого из нас, зависит наше будущее, будущее региона и страны, особенно актуальным становиться сохранение спокойствия. Однако, учитывая количество и многообразие ложного и местами абсурдного инфо шума, оставаться беспристрастным не так уж и легко. Вот здесь-то и появляется необходимость «фильтровать».

Каждый житель области может получить актуальную и правдивую информацию из уст первого лица Челябинского Правительства. Губернатор Алексей Текслер по личной инициативе обращается к населению разъясняя права на социальную поддержку и о мерах борьбы с эпидемией короновируса. Для удобства южноуральцев обращения транслируются на нескольких ресурсах:

  • Челябинский телеканал ОТВ (21 кнопка всех кабельных операторов),
  • Сайт 1obl.tv (здесь вы можете посмотреть все предыдущие обращения А.Л. Текслера по теме эпидемии),
  • Социальные сети 1obl.ru (https://vk.com/otvchel , https://ok.ru/otv.novosti , https://m.facebook.com/1obl.ru/ )

     

Отметим, что обращение регионального Правительства к населению не является обязательной мерой и организуются ежедневно по личной инициативе А.Л. Текслера. Трансляциями организуются в соответствии с рабочим графиком Губернатора и проводятся преимущественно по будням в первой половине дня.

Ближайшее обращение состоится 6 апреля в 11: 00. Следите за анонсом обращений на сайте: 1obl.ru   

 

Автор: 1obl.ru
" data-url="/news/Gubernator-na-svyazi-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас