Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / На Урале объединяют молодежь

На Урале объединяют молодежь

21 мая 2020, 11:44 Комитет по делам культуры и молодежной политики Увельского района объявляет конкурс на отбор кандидатов по созданию информационной площадки для молодежи.
На Урале объединяют молодежь

В эпоху технологий и развития цифрового пространства появляется необходимость открывать на базе социальных сетей площадки для работы с обществом. Комитет по делам культуры и молодежной политики объявляет конкурс на отбор лучшего кандидата по оказанию SMM услуг для работы в социальных сетях. Кандидату будет необходимо создать площадку в сети Instagram и ВКонтакте, привлекать подписчиков и наполнять ее актуальной информацией и интересным для увельчан контентом.

– Данные социальные сети очень популярны среди современной молодежи, поэтому мы остановили свое внимание на них. Важно, чтобы в них появилось пространство, объединяющее увельчан. Это позволит молодым людям общаться, узнавать актуальную информацию, новости района. Также планируется, что на этой площадке молодежь сможет свободно попросить совета друг у друга в разных вопросах, – рассказала руководитель проекта создания площадки Гюзель Усманова.

Конкурс только начинается, с его правилами можно ознакомится на сайте www.admuvelka.ru в разделе «Культура» или звонить по телефонам: 8-35166-3-16-90, 8-35166-3-22-48, 8-908-0514325.

Автор: Инна Цыганова
" data-url="/news/Na-Urale-obedinyayut-molodezh">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас