Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Все самое интересное о жизни района в виденовостях

Все самое интересное о жизни района в виденовостях

01 июня 2020, 10:27 В условиях ограничений и самоизоляции в связи с риском распространения коронавируса лучшим способом узнать последние новости является чтение районной газеты и просмотр информационных программ местного телевидения. Журналисты местного ТВ за неделю подготовили две новостные передачи.
Все самое интересное о жизни района в виденовостях

В программе за 26 мая  вы увидите сюжет о замене окон в Половинской школе, которая обновляется благодаря выделенной на эти цели субсидии. А в Луговской школе в рамках реализации национального проекта «Образование» устанавливается мини-футбольное поле с искусственным покрытием. В преддверии Дня Победы в п. Сухарыш открыт обелиск павшим в Великой Отечественной войне землякам – подробности об этом расскажут видеоновости.

         В информационной передаче за 28 мая  актуальная информация о ходе посевной кампании, которая вышла на финишную прямую. Администрация района проводит акцию «Подари красоту «Миру» и предлагает жителям поделиться рассадой цветов для украшения клумб в новом сквере возле кинотеатра. К акции может присоединиться каждый, телефон для связи 3-28-91. Завершается передача сюжетами о призывной кампании и профессиональном празднике библиотекарей.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Vse-samoe-interesnoe-o-zhizni-rayona-v-videnovostyah-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас