Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Смотрите новости района

Смотрите новости района

07 августа 2020, 10:34 На текущей неделе в информационную программу Увельского района вошли самые актуальные новости и репортажи. Смотрите видеосюжеты, пройдя по указанным ссылкам.
Смотрите новости района

В информационной программе за 4 августа  , в первую очередь, журналисты местного телевидения расскажут о ситуации с возникновением очага высокопатогенного птичьего гриппа в районе. В селах продолжается реализация планов по ремонту и строительству социально значимых объектов. Ведется благоустройство дворовых территорий в с. Хомутинино по программе «Формирование комфортной городской среды», на днях с подрядчиком на месте встретился глава района Сергей Рослов.

         В телепрограмме за 6 августа смотрите репортаж о начале строительства детского игрового комплекса в п. Синий Бор. Там побывал и встретился с жителями глава района Сергей Рослов и общественники. В тренажерном зале для людей с ограниченными возможностями здоровья «Феникс» появился новый тренажер – виброплатформа. Подарила такое полезное оборудование сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Smotrite-novosti-rayona-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас