Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Какими событиями завершается лето

Какими событиями завершается лето

01 сентября 2020, 07:54 Последняя неделя августа завершает летний сезон, а значит, скоро придет осень. Чем ознаменовалась прошедшая неделя для Увельского района?
Какими событиями завершается лето

Об этом расскажут новости местного телевидения. Переходите по предложенным ссылкам и смотрите новости Увельского района.

В передаче за 25 августа вы увидите репортаж о ремонте пожарного поста в Каменском сельском поселении, сюжет о строительстве современного зерносушильного комплекса в КФХ в п. Березовка. Также вы узнаете, как проходила приемка образовательных учреждений к новому учебному году, и где  проводились антитеррористические учения в п. Увельском.

В программу за 27 августа  вошел сюжет о долгожданном событии – о вручении ключей от квартир в новом доме семьям, переселяющимся из ветхо-аварийного жилья по национальному проекту «Жилье и городская среда». О подготовке к Единому дню голосования 13 сентября расскажет председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Шундеева. В культурной жизни Увельского района также произошло событие – проведено награждение победителей заочного областного конкурса девичьего рукоделия «Скрыня».

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Kakimi-sobytiyami-zavershaetsya-leto">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас