Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Начало учебного года и не только

Начало учебного года и не только

08 сентября 2020, 08:03 В новостях местного телевидения журналисты вновь представили главные новости недели. А это, конечно, события, связанные с началом нового учебного года. Но и другим новостям нашлось место. Смотрите информационные телепрограммы по указанным ссылкам.
Начало учебного года и не только

В новостной программе за 1 сентября смотрите сюжет о традиционной педагогической конференции, которая прошла из-за пандемии в сокращенном режиме. Мероприятие дало старт новому учебному году. 1 сентября школы вновь приняли учеников в своих стенах, как прошли линейки, смотрите в нашем репортаже. Пополнение в общественной организации «Боевое братство» произошло на днях – ее участники получили удостоверения из рук главы района Сергея Рослова и депутата Госдумы РФ Анатолия Литовченко.

         В передаче за 3 сентября специалисты УСЗН расскажут о том, как подать заявление на выплату пособия на подготовку детей из многодетных семей к учебному году. Вы увидите также репортажи о реализации национального проекта «Образование» в Центре дополнительного образования и детском саду «Улыбка», который отметил сове пятилетие.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Nachalo-uchebnogo-goda-i-ne-tolko">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас