Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанам предлагают создать осенние шедевры

Увельчанам предлагают создать осенние шедевры

14 октября 2020, 10:01 Редакция газета «Настроение» объявила о новом творческом конкурсе «Осенняя фантазия». В этот раз к участию приглашаются только образовательные учреждения – детские сады и школы.
Увельчанам предлагают создать осенние шедевры

Осень может радовать нас, конечно же, своими необычайными красками и пейзажами. А еще - супер-формами собранного урожая, диковинками с грядок и множеством еще чего необычного, здесь ведь главное – увидеть всю эту красоту, добавить чуточку фантазии и креатива, запастись терпением и … создать настоящие осенние шедевры – поделки из всего того, что дарит нам золотая осень. 
Это могут быть листва и желуди, овощи и фрукты, веточки и шишки, хвойные иголочки и ботва, цветы и семена, которые составят осенние композиции или поделки – с использованием других подручных материалов – бумаги, пластилина, картона, клея, бантов, тесемок, различных элементов украшений и декора. Словом, что подскажет осеннее настроение и фантазия. 
Кстати, самые умелые, так сказать, творцы – дети, которые ежегодно на занятиях в школах или дома с родителями создают настоящие шедевры на осеннюю тематику, радуя неординарными подходами, креативными решениями, массой сюжетов своих композиций. Поэтому именно дня них, воспитанников школ и детских садом, мы объявили этот творческий конкурс, чтобы юные земляки смогли в очередной раз проявить себя. 
У вас тоже есть желание удивить чем-то необычным? Порадуйте своими рабатами! Как и использованные материалы, размеры конкурсных работ не имеют ограничения – делайте и творите из всего осеннего, что вам больше пришлось по душе, ведь в руках мастера даже пни, как известно, «оживают» - превращаются в диковинных лесных обитателей. А из овощей, например, у некоторых получаются и Чиполлино, и синьор Помидор, и кот Леопольд, и другие сказочные персонажи. А ежики из шишек – они ну просто делают этих милых зверушек самыми любимыми в глазах тех, кто видит такие творения – без улыбок и восторга тут не обойтись. Ну, словом,  главное – захотеть.
Подпись и название работы придадут больше шансов стать лучшим участником конкурса . Также не забудьте указать имя автора, возраст и школу или детский сад (в последнем желательно не номер детсада, а название, например, детсад «Солнышко», п. Увельский). 
Принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы, все – до 30 октября. Отправить фото своих работ можно на электронный адрес редакции: nastroenie266@mail.ru. 
И помните: победители – а они будут определены среди детсадов и среди школ - не останутся без внимая! Ждем ваших шедевров!

 

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/Uvelchanam-predlagayut-sozdat-osennie-shedevry">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас