Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Жители Увельского района оценили ремонт в ДК «Кварц» п. Нагорный

Жители Увельского района оценили ремонт в ДК «Кварц» п. Нагорный

17 декабря 2020, 08:35 На портале «Активный житель 74» завершен опрос на тему проведения ремонтных работ в Доме культуры «Кварц» в рамках программы «Реальные дела». Большинство участников голосования дали проведенным работам по пятибалльной шкале высшую оценку.
Жители Увельского района оценили ремонт в ДК «Кварц» п. Нагорный

В 2020 году объект был включен в программу «Реальные дела». В июне в доме культуры начался долгожданный ремонт. Произведена замена плоской кровли на двухскатную, полностью отремонтирована система отопления, установлены новые чугунные радиаторы, пластиковые стеклопакеты. В результате проведенных ремонтных работ для сотрудников, участников творческих коллективов и всех посетителей ДК и библиотеки созданы комфортные условия.

Опрос на портале электронных голосований «Активный житель 74» проходил с 4 по 11 декабря. Почти 90% участников оценили нововведение на «пять», пять человек поставили «четыре». Выражаем благодарность всем, кто поддержал опрос и высказал свое мнение!

 

Справочно.

Система электронных голосований «Активный житель74»  – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Zhiteli-Uvelskogo-rayona-ocenili-remont-v-DK-«Kvarc»-p.-Nagornyy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас