Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанка выиграла Гран-при

Увельчанка выиграла Гран-при

12 января 2021, 08:13 Обладательницей Гран-При всероссийского конкурса среди людей-колясочников стала жительница Березовки Анна Габова.
Увельчанка выиграла Гран-при

Про Анну Габову никак иначе и не скажешь, кроме как «Рожденная побеждать»: целеустремленная и настойчивая, она добилась уже многих достижений: ей покоряется спортивная арена и творческий подиум, а за свои волевые качества, которые помогли ей достичь многих успехов, она снискала славу и уважение среди земляков.

Недавно Аня в очередной раз продемонстрировала силу воли и стойкий характер, чем, наверное, обладают люди, которым приходится противостоять недугам. А еще Аня удивила необычайной грацией и проникновенным исполнением своего номера, который она представила на всероссийском конкурсе с названием, созвучном ее характеру, – «Рожденная побеждать».

Свои таланты на конкурсе показали представительницы 8 регионов страны, а лучшие встретились в финале, куда вошла и наша землячка.

«Финал конкурса выдался по-настоящему грандиозным:12 участниц в кресло-колясках выступали с творческим номером. Творческий номер Анны покорил жюри: и грациозностью, и умением преодолевать трудности и работать над собой, и огромной позитивной энергетикой», - говорит председатель совета депутатов Каменского поселения Марина Кавардина.

В родном селе состоялось чествование юной землячки – Аня стала победительницей конкурса красоты девушек и женщин с ОВЗ. К тому же, она стала обладательницей короны «Королева улыбки». В ДК «Прометей» прошла церемония вручения приза «Гран-При» 29-летней Анне Габовой.

Лично поздравили победительницу организаторы проекта. Кстати, в течение последних 7 лет мудрым педагогом, старшим другом и наставником для Ани является Ольга Богуш, руководитель березовского филиала «Милосердие. Синяя птица». Вместе они уже преодолели многое, что помогло юной увельчанке почувствовать свою значимость в обществе и укрепить уверенность в своих силах и способностях.

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/Uvelchanka-vyigrala-Gran-pri">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас