Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Мы лучшие по праву

Мы лучшие по праву

24 ноября 2021, 08:21 Тематическая страничка «Связь поколений» заняла первое место в престижном областном конкурсе.
 Мы  лучшие по праву

            И с такими журналистами, как наша Ольга Суворова (Листопад) быть лучшими в области совсем не трудно. На протяжении нескольких последних лет, когда Ольга Александровна стала по просьбе районного Совета ветеранов вести страницу «Связь поколений», а также писать зарисовки и очерки о лучших людях, о ветеранах и участниках Вов в нашу районную газету, подписчики с интересом читают ее материалы, всегда ждут и тепло отзываются о них.

 Два месяца назад областной Совет ветеранов объявил конкурс на лучшие публикации по теме «Не стареют душой ветераны» в честь 55-летия областной ветеранской организации. И от редакции районной газеты «Настроение» было решено отправить на конкурс публикации Ольги Александровны,  с  надеждой, что они будут замечены. И вот подведены итоги конкурса. Результаты превзошли все наши ожидания:  материалы Ольги Суворовой , которая  зачастую подписывается , как Ольга Листопад, признаны лучшими. Первое место! Позади даже областные издания, такие, как «Губерния», «Аргументы и факты, солидные районные газеты.  

 Радостно. Приятно. Поздравляем и благодарим Ольгу Александровну за победу в областном конкурсе. Желаем ей новых творческих успехов, и ждем ее новых публикаций о наших земляках, о лучших людях Увельского района.  Гордимся, что у нас есть такой внештатный корреспондент, как Ольга Листопад!

Автор: Ольга Бабина
" data-url="/news/-My--luchshie-po-pravu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас